VHS

Für Fragen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

Christoph Stache
Stellv. Leiter

Telefon: 06621 87-6301
Fax: 06621 87-6310

christoph.stache@hef-rof.de

Verwaltungsleitung


Ansprechpartner

Hannah Bernhardt

Telefon: 06621 87-6303
Fax: 06621 87-6310

hannah.bernhardt@hef-rof.de

Gesellschaft, Kultur und Gesundheit

Silvia Dittmar

Telefon: 06621 87-6306
Fax: 06621 87-6310

silvia.dittmar@hef-rof.de

Beruf und Karriere

Jacqueline Fischer

Telefon: 06621 87-6303
Fax: 06621 87-6310

jacqueline.fischer@hef-rof.de

Sprachen

Sandra Hildebrand

Telefon: 06621 87-6305
Fax: 06621 87-6310

sandra.hildebrand@hef-rof.de

Gesellschaft, Kultur und Gesundheit

Christa Schäfer

Telefon: 06623 817-6311
Fax: 06623 817-4740

christa.schaefer@hef-rof.de

Kultur und Betreuung Standort Rotenburg

Jutta Scholz

Telefon: 06621 87-6304
Fax: 06621 87-6310

jutta.scholz@hef-rof.de

Gesellschaft

Thilo Weimar

Telefon: 06621 87-6303
Fax: 06621 87-6310

thilo.weimar@hef-rof.de

Beruf und Karriere



nach oben
 

vhs Hersfeld-Rotenburg

Leinenweberstr. 5
36251 Bad Hersfeld

E-Mail & Internet

vhs@hef-rof.de
Kontaktformular

Telefon & Fax

Tel.: 06621 876303
Fax: 06621 876310

Geschäftszeiten

Montag, Dienstag:     8:00 - 16:00 Uhr
Donnerstag:                8:00 - 17:30 Uhr
Mittwoch, Freitag:      8:00 - 13:00 Uhr

© 2022 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG